Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова сейчас отдыхает в Греции на вилле своих близких друзей. На отдыха звезда не перестает эпатировать публику, публикуя в своем Instagram-аккаунте провакационные снимки.

Анастасия Волочкова

Сегодня, 27 июля, Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками новым фото с отпуска. Перед камерой белерина красовалась в ярких сланцах и темных очках, а ее обнаженное тело прикрывает тонкий хлопковый платок в цветах. Знаменитость приняла эффектную позу на траве, засветив фигуру с выгодного ракурса. Это стало причиной бурных комментариев со стороны пользователей.

Под фото артистка призналась, что это было прекрасное начало дня.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Комментируя снимок, поклонники разошлись во мнениях. Одни похвалили балерину за то, что она прекрасно выглядит. Другие пользователи не стали скрывать недовольствия, аргументируя это тем, что им не нравится как она снимается обнаженной и прикрывается лишь небольшим куском ткани.

«Господи, сколько можно то голышом», «А где трусы снова?», «К чему эти ноги напоказ?», «Отель вообще без присмотра. Никому замечания сделать?», «Одиночество», всегда гола и одна», «Шикарные ноги!», «Вы очень улучшились», «Так прекрасна», «Просто замечательная женщина», «Какая же фигура, просто шик», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что CLUTCH решил показать звезд, среди них и скандальна балерина Анастасия Волочкова, которые гордятся своими формами и не прочь похвастаться ними на людях. Без капли стеснения они расхаживают по пляжам «в чем мать родила», фотографируются и публикуют пикантные снимки в социальных сетях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой