На фоне слухов о романе с Даном Баланом в Голосе, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов, но недавно назвала эти отношения обычным флиртом.

Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль показала фото в платье в сеточку

Вероятно, именно поэтому украинская исполнительница начала активно публиковать откровенные фотографии. Например, на ее фан-аккаунте недавно появился снимок в "голом" платье в сеточку.

DJ HELL, DUB FX, MAGDALENA: кто выступит на White Nights Festival. Africa

"«Очень вас люблю! Спасибо Господу за возможность выразить мои чувства вам в любимом деле!», – Тина Кароль 💋 Сегодня свой день рождения отмечает фан-клуб Тины Кароль «ФанТина»..." - написали под фотографией.

"Всего самого хорошего 👍. Вдохновения, удачи, новых хитов. И пусть всегда рядом будут преданные, надежные и верные друзья. Идти по жизни смело, ничего не боясь, любить и быть любимой. ❤️", "С днем рождения! ❤️❤️❤️❤️❤️", "Дорогая, я обожаю вас, ценю и дорожу тем, что я имею возможность общаться с вами" - комментируют поклонники.

"Наконец-то": Юрий Горбунов показал долгожданное фото с ребенком от Кати Осадчей

Напомним, ранее Тина Кароль удивила бестактностью по отношении к домработнице - "это люди, а не рабы".

Смотри видео про дом Тины Кароль:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой