Ольга Цибульская активно ведет блог на официальной странице в Instagram. С поклонницами популярная исполнительница делится не только рассказами о личной жизни, но и новостями о творчестве.

Ольга Цибульская показала фото в купальнике

Теперь же Цибульская показала фотографию в купальнике с отдуха, на которой позировала с сыном. Вместе они позировали на шезлонге.

Ирина Горовая показала главного мужчину в своей жизни - и это на Потап

"Отмечай человека, с которым тебе клево, а я лайкну ей фотку ❤️ Только сегодня говорила с приятельницей о современных детей и родителях. О новом поколении, которое воспринимает мир как казино, где все дают, потому что тебе повезло родиться. Где у тебя нет никаких обязанностей, кроме "развиваться", а Вселенная должна дать все по запросам и без дедлайнов..." - начала Цибульская.

"Очень красивая!", "Очень вырос уже у вас сын, а вы совсем не меняетесь! Очень красивая и фигура классная. Желаю хорошего отдыха!", "....нужно в первую очередь полюбить себя.... чтобы в любой ситуации было хорошо даже наедине с собой .... как-то так... 😍" - комментируют поклонники.

Алина Гросу призналась, пострадала ли финансово из-за кризиса - Полянский помогал?

Напомним, ранее Ольгу Цибульскую и Дзидзьо застали в неприличной позе.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой