Популярная украинская чета Настя Каменских и Алексей Потапенко в 2019 году сыграли шикарную свадьбу под Киевом, на которую пригласили весь звездный бомонд. К слову, они скрывали свои отношения почти десять лет. На момент их романа Потап находился в законном браке с Ириной Горовой. На сегодняшний день Настя и Алексей образцовая семья и настоящие ньюсмейкеры.

34-летняя артистка в своем микроблоге показала забавное видео с участием супруга. Она заявила, что завтра, 30-го июля, они сообщат важную новость:«Завтра у нас большое событие😋 как думаешь, какое!?», - подписала Каменских.

Поклонники уверены, что пара рассекретит долгожданное пополнение: «Мне так нравится 😂Завтра произойдёт событие... и половина такие, - Вы беременны !!! Ну конечно, они прямо с сегодня на завтра забеременнеют», «Настя беременна», «теперь мне кажется Потап немного поправился.», «У вас пополнение ?)».

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой