В этом году распалась одна из самых красивых пар – актриса Ксения Мишина и шоумен Александр Эллерт. За историей их любви наблюдала вся страна во время реалити-шоу «Холостячка». Сдержанная Ксения и остроумный Эллерт обрели невероятное количество поклонников по всей Украине. Однако, сказка закончилась, о причинах расставания они решили умолчать.

Оба ринулись в работу: звезде «Крепостной» предложили стать судьей легендарного шоу «Україна має талант», а вот сценарист Студии «Квартал 95» стал еще больше вести различные корпоративы и свадьбы.

Ведущий «Холостячки» Григорий Решетник решил прокомментировать распад пары. По его словам, и Ксения, и Александр безумно эмоциональные, он верит, что им удастся сохранить отношения. Об этом сообщают «Факты».

«Я не виделся с Сашей и Ксюшей после того, как появилась информация об их расставании. Мне кажется, они слишком эмоциональны. Им бы стать более сдержанными. Но мне их пара очень нравилась. Поэтому до сих пор надеюсь, что Саша и Ксюша помирятся. Но если даже и расстались навсегда, что ж — такова жизнь. Думаю, у них все равно останутся прекрасные воспоминания друг о друге и времени, проведенном вместе», - отметил Григорий.

Напомним, ранее мы писали о том, что когда телеведущий Григорий Решетник узнал о кастинге на ведущего "Україна має талант", то с радостью согласился попробовать свои силы.

"Я 10 лет мечтал вести это шоу. Я говорил об этом неоднократно в интервью. Конечно, я радостно согласился прийти на кастинг, чтобы еще раз доказать, что я достойно буду представлять этот проект на нашем канале. Я очень счастлив, что руководство доверило мне роль ведущего. Меня просто переполняют эмоции, потому что я сегодня во время съемок понял, что это гораздо больше чем проект и просто ведущий. Ты пропускаешь через себя все истории участников. Такие неподдельные эмоции. Надеюсь, мы сможем передать все это зрителю", - признался Решетник.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой