Полгода назад яркая телеведущая Соломия Витвицкая сообщила о разводе с клипмейкером Владом Кочатковым. Многие были потрясены, ведь они были одной из самых красивых пар украинского шоу-бизнесу. Однако они стараются не комментировать причины расставания, более того, Влад и Соломия остались в хороших отношениях.

На днях режиссер в своем микроблоге, на вопрос подписчиков откровенно рассказал, почему им не удалось сохранить союз:

«Долго решалась и долго пытались спасти брак. Но, как оказалось, дружить получается лучше, чем быть мужем и женой», - отметил Влад Кочатков.

Бывший муж Соломии Витвицкой прокомментировал развод

Как отмечается, Соломия и Влад познакомились в 2012 году, долгое время переписывались, а уже спустя год сыграли свадьбу. Мужчина признался, чем покорила его Соломия:

«Она такая яркая была, у нее такая энергетика. Ее невозможно не заметить, я тоже ее заметил. Основные отношения развивались в переписке. Поэтому мы активно сначала не встречались», - рассказал Влад в интервью «ЖВЛ».

К слову, прошлой осенью они дали свое последнее интервью в качестве мужа и жены. Тогда Кочатков заявил, что ему трудно находится в тени своей звездной жены. Возможно это и есть причина развода…

Напомним, ранее бывший муж Соломии Витвицкой поздравил ее с днем рождения: появились фото.

Смотри видео про ДТП с Витвицкой:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой