Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. Ради роли в кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик позировала в купальнике на морском побережье

Недавно Ребрик решила отправиться на семейный отдых с мужем и двумя дочками. Во время отдыха она успела порадовать поклонников множеством фотографий, а теперь позировала в купальнике.

Ирина Билык поразила дерзким образом: подъехала на машине, которая стоит 4 миллиона

"Мое море ... 💙🌊 Было хорошо ... но домой ой как хочется! Киев, встречай! 🙌❤️" - написала Ребрик и добавила геолокацию болгарского города Бургас.

"Вам очень идет море 😍 Видимо, это ваша стихия)", "В гостях хорошо, но дома лучше 😘❤", "Какое сказочное фото, i вы красавица, Лиля! 🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊", "Боже, какая классная, гарнюня, красивая, самодостаточная 😍❤️" - комментируют поклонники.

Наталья Валевская впечатлила снимком в свадебном платье: "выходит замуж второй раз?"

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой