К паре Насти Каменских и Потапа всегда было приковано много внимания. За социальными сетями знаменитостей наблюдают миллионы поклонников. Особенно умиляют фанатов фотографии, где супруги позируют вместе, но сегодня на страничке Каменских появился снимок, который вызвал еще больше эмоций и обсуждений в Сети.

Так, на своей страничке в Instagram Настя поделилась новыми фотографиями с отдыха в Хорватии, куда отправилась вместе с любимым супругом. Как выяснилось, путешествуют они не одни. Компанию знаменитостям составили их мамы - 66-летняя Лидия Каменских и 63-летняя Людмила Потапенко.

На снимке обе женщины позируют в белоснежных брюках. Мама Насти дополнила образ объемной рубашкой с принтом и мюлями на небольшом каблучке. Мама Потапа подчеркнула стройные формы облегающей футболкой. В дополнение в образу она надела кроссовки. Стоит отметить, что обе выглядели невероятно стильно.

Потап и Настя так же предстали в стильных летних нарядах. Каменских позировала в мини-юбке белого цвета, яркой рубашке и замшевых ботинках-казаках. Потап был в шортах и легкой рубахе из натуральной ткани.

«Я выросла в очень доброй, заботливой, полноценной и полной любви семье! Семья для меня всегда будет стоять на первом месте❤️ А наши улыбки, путешествия и впечатления - самыми незабываемыми моментами в жизни! Сейчас будет очень стандартно написано, но цените, любите и оберегайте друг друга 😘»,- подписала снимок Каменских.

Фотография имела огромный успех. За час она набрала более 50-ти тысяч «лайков» и сотник комментариев. Поклонники пары не скрывали эмоций: «Мамы просто заглядение😍 Счастливчики❤️», «Вау як завжди на стилі😍😍😍», «Какая вы красивая пара-любим вас🔥🔥❤️❤️❤️»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Стоит только нашим знаменитостям 45+ опубликовать откровенное фото, как тут же огромное количество пользователей Сети начинают критиковать за раскрепощенные образы, не забывая при этом упомянуть их возраст: то «платье слишком облегающее или короткое», то «макияж слишком яркий», то «фотография неприличная». Часто в пример приводят знаменитостей былых времен, которые, по их словам, не позволяли себе таких вольностей. В прошлом году Софи Лорен исполнилось 86 лет, но сегодня мы хотим вспомнить ее ранние образы, которые поражают своими откровениями. Так что, прежде чем ругать наших звезд, посмотри на эти фотографии итальянской дивы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой