В последние несколько дней первая леди Украины проявляет большую активность. За три дня супруга Зеленского успела побывать на презентации концепции празднования Дня Независимости Украины, которая будет отмечаться 24 августа, а так же провести ряд деловых встреч. На всех мероприятиях первая леди Украины демонстрировала невероятно стильные образы, которые идеально подчеркивали ее заметно постройневшую фигуру.

А сегодня, 4 августа, на страничке на фан-аккаунте Instagram@uafirstlady появились новые фотографии и видео, которые были сделаны во время выступления Елены Зеленской на всеукраинском Форуме «Украина 30. Имидж Украины». Перед публикой Леди Зе появилась в элегантном костюме цвета пыльной розы, который состоял из удлиненной прямой юбки и укороченного жакета с баской и тонким ремешком, подчеркивающим талию.

Елена Зеленская

Елена Зеленская

Дополнили образ туфли-лодочки, красивая прическа с локонами и нежный макияж в бежевых оттенках. Завершением аутфита стали миниатюрные украшения из желтого металла.

Елена Зеленская

Стоит отметить, что выглядела Елена в этом образе очень женственно. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Фотографии первой леди Украины, которая проводит важные деловые встречи и появляется на различных мероприятиях, то и дело появляются в Сети. Большую часть снимков она публикует в своем Instagram. А на днях на одном из фан-аккаутнах первой леди появилась неизвестная фотография Елены Зеленской в обычном трикотажном платье и без макияжа.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой