Три недели назад в семье звездных ведущих появился малыш. У Кати Осадчей это уже третий сын (старшего Илью она родила 19 лет назад от депутата Олега Полищука), Юрий Горбунов стал отцом во второй раз. Несмотря на то, что пара тщательно скрывает лица детей (напомним, что 4-летнего Ивана до сих пор никто не видел), а имя младшего до сих пор официально не объявили, в Сеть кое-что просочилось.

Во время прогулки, которую записывали на телефон, Горбунов случайно проговорился:

"Иван катает маму, а папа катает Данила", — сказал Горбунов в сториз, рассекретив имя младшего сына.

А сегодня счастливый отец показал его лицо. Так, на фото, которое появилось в микроблоге артиста, можно увидеть самого Горбунова и трехнедельного Данилу.

«З любов’ю на одному диханні! #нашмолодший #синочок #любов»,- подписал снимок Юрий.

В Сети тут же стали комментировать: «Как приятно видеть такие фотографии 😍», «Скільки любові в цій фотографії.», «Данилкові здоров',ячка та Божові ласки👍»,- писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущая талант-шоу «Голос страны» и популярной передачи «Cвітське життя» Екатерина Осадчая в конце августа в третий раз стала мамой. Она подарила второго сына своему супругу - известному продюсеру Юрию Горбунову. Звездная пара воспитывает 4-летнего Ивана, также у Осадчей есть 18-летний сын Илья от первого брака. Он на данный момент живет и учится в Америке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой