Стоило только Каменских и Потапу официально расписаться, как в Сети тут же поползли слухи о предполагаемой беременности артистки. Вот уже два года поклонники внимательно рассматривают снимки певицы в надежде увидеть хоть малейшее подтверждение. Особенно после того, как в одном из интервью Потап сказал, что они с супругой очень хотят детей.

Так, сегодня артистка сделала новую публикацию в Instagram. На снимках она позировала в широких белых брюках и коротком топе, оголяющем часть живота. Стоит отметить, что в кадре Настя выглядела очень счастливой, комментарий к снимку так же был наполнен эмоциями.

«Каждый новый день. Заново влюбляться в жизнь 🤍»,- подписала фотографии знаменитость.

Поклонники тут же начали осыпать певицу комплиментами: «Каждый раз, когда смотрю Ваши фото- восхищаюсь Вами и Вашей волшебной красотой!😍 Приятного дня!», «Одна из любимых певиц😍 очень красивая 🤗», «Яка ви красива😍😍😍❤️», «Вайвайвай) какая красивая ❤️», «Настенька, Вы Очаровательны, Прекрасны И Великолепны. Фотографии, Просто Бомбические. Желаю Вам Счастья И Благополучия!♥️♥️♥️♥️♥️🥰», «Красавица, Потап молодец», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Потап и Настя Каменских - одна из самыз красивых пар на просторах украинского шоу-бизнеса. Они долгие годы выступали в качестве дуэта "Потап и Настя", их совместная работа длилась с 2006 по 2017 год. В конце 2017 артисты сообщили о приостановке дуэтной деятельности. А уже в мае 2019 года Потап и Настя Каменских поженились, сыграв пышную свадьбу.

Смотри видео про личную жизнь Насти Каменских и Потапа:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой