В прошлом году все яро обсуждали развод Владимира Остапчука и Елены Войченко. Супруги то и дело рассказывали подробности семейной жизни, обвиняя друг друга. До сих пор они не общаются, а Владимир не может видеть совместных детей – 8-летнюю Эмилию и 3-летнего Эвана-Александра.

36-летняя Елена Войченко стала активна в соцсетях, она часто делится фото и подробностями жизни. Так, некоторое время назад бывшая жена телеведущего опубликовала новое фото. Она позировала в синем шелковом платье с пикантным разрезом. В дополнении эффектного образа стильные босоножки. Свои длинные волосы она уложила и сделала естественный макияж.

«Олено, Вас не впізнати в гарному сенсі цього слова) Ви така тут крута та інакша 😍❤️‍🔥», «шикарно виглядаєте 🌷», «Насолода для очей, естетичне задоволення від споглядання такої краси. Леді досконалість, витонченість і чарівність», «Шикарная», «Крутая», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Кристина Горняк, которая стала женой Владимира осенью прошлого года, старается держать нейтралитет, и особо не высказывается по этому поводу. В своем микроблоге она вспомнила первую их встречу, которая перевернула их жизнь. 34-летняя девушка поблагодарила любимого и напомнила, что у них сегодня двойная дата: первая годовщина первой встречи и первая годовщина предложения руки и сердца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой