Украинская певица Наталья Могилеская, которой приписывают роман с известным киевским бизнесменом Олегом Рыжовым, не перестает удивлять фанатов новыми подробностями личной жизни. В этот раз артистка призналась, что несколько лет назад разбила сердце одному симпатичному мужчине. О том, кто этот загадочный красавец, стало известно в четвертом выпуске масштабного талант-шоу «Співають всі!».

Наталья Могилеская

Так, на сцене появится мужчина, который сделает сенсационное заявление и заинтригует всю «сотню» звездных экспертов.

«Оказалось, что несколько лет назад Наталья Могилевская разбила ему сердце, а сейчас не отвечает на телефонные звонки. Поэтому он пришел на шоу, чтобы выяснить все и сразу», – комментирует ведущий шоу «Співають всі!» Владимир Остапчук.

Наталья Могилеская и Владимир Остапчук

Такое признание участника шокировало звездных экспертов и те засыпали Наталью Могилевскую вопросами. Сама же капитан отреагировала мгновенно:

«Я впервые его вижу», – прошептала звезда.

А удастся ли экспертам выяснить загадочную историю любви и ради кого Наталья Могилевская таки согласится надеть фату, зрители узнают в новом выпуске шоу «Співають всі!» в эту субботу, 18 сентября, в 21:00 на канале «Украина».

Смотрите все выпуски шоу эксклюзивно на OLL.TV!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в микроблоге Натальи Могилевской появилось видео, где она вместе со своим домашним питомцем собакой породы лабрадор по кличке Ая, красиво дефилирует в сторону авто в джинсовой юбке, футболке и кроссовках. Потом певица заходит в салон, а через несколько секунд появляется в роскошном вечернем платье в леопардовый принт. Собака все это время так же находилась в кадре и строго выполняла все команды хозяйки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой