Несмотря на то, что Катя Осадчая в своих программах старается выудить у звезд, как можно больше информации о семье и детях и часто задает провокационные вопросы на личные темы, сама она держит свою частную жизнь под замком. Особенно тщательно они скрывают лица детей.

Но, на днях Горбунов случайнозасветил своего младшего сына Данилы, которому не исполнилось еще и месяца, а сегодня на своей страничке в Instagram он впервые показал лицо 4-летнего Ивана, правда, частично.

Но фото, где маленький мальчик сидит в большой вазе видны только его глаза, но это не помешало подписчикам определить, что Ваня очень похож на своего знаменитого отца.

«Копії тато 👏😍», «Малий Горбунов🔥», «Так схожий на тата❤️», «Оченята татові❤️», «Точно малий Горбунов .»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Читай также о том, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов организовали вечеринку в честь будущего рождения малыша - "бэби шауэр". Журналисты программы "Разоблачения" на телеканале LIVE узнали эксклюзивную информацию о том, где ведущая "Светской жизни" планирует рожать. Стоимость пакета родов в перинатальном центре "Исида" составляет около 150 тысяч гривен. Стоимость пребывания в течение суток в центре стоит около 17 тысяч гривен.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой