Украинская телеведущая и журналистка Маричка Падалко живет в браке с экс-депутатом и журналистом Егором Соболевым. Пара познакомилась в 2004 году, а спустя шесть лет они сыграли свадьбу. У супругов подрастают трое детей – 14-летний сын Михаил, 12-летняя дочь Мария и 11-летняя дочь Катя. 45-летняя теледива в своем микроблоге рассказала, что с недавних пор у них, по инициативе младшей наследницы, поселился котенок.

По словам Падалко, это впервые у них появился в доме домашний любимец. Она честно призналась, что у них был нелегкий период адаптации, но теперь это животное пробудило у всех домашних чувство заботы и нежности. На фото она показала кота, который вмиг очаровал ее подписчиков.

«Еще месяц назад мы не подозревали о ее существовании, теперь наша семья не представляет, как жила без этой кошки. Первое домашнее животное в моей жизни благодаря настойчивости Кати», - подписала Падалко.

«Две кошечки❤️❤️❤️», «красиве кошеня», « Гарнюня, кицюня❤️ Нехай радуе Вашу родину❤️», «Здоровья кошечки желаю 😍🙏♥️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Маричка Падалко опубликовала фото, на котором позировал ее муж и младшая дочь Катя. Семейство любители спорта, поэтому посетили НСК «Олимпийский». Они наблюдали за игрой футбольных команд – «Динамо» и «Шахтер».

Смотри видео Марички Падалко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой