Пока вся страна обсуждает развод Дзидзьо и SLAVIA, они продолжают активно работать над своими проектами. Солист группы занимается съемками очередной кинокартины, а певица одна за другой записывает песни. Недавно она презентовала песню «Любов любов».

Так, 37-летняя SLAVIA посетила радиостанцию «Пятница». По ее словам, о своей личной жизни она поет в своих композициях. Также она в интервью рассказала, почему этим летом отложила отпуск:

«Я очень люблю путешествия, но этим летом не удалось поехать на море. Сейчас не выходит с этой ситуацией нашей, и в общем с моей личной ситуацией, у меня по всем фронтам я разгребаю по полной», - отметила артистка.

В конце певица дала напутственные слова своим поклонникам: «Желаю всем легко отпускать обиды и прошлое. Нужно жить настоящим», - резюмировала она.

Ранее мы писали, что Slavia в своем микроблоге сообщила, что скоро выйдет передача с ее участием. Экс-возлюбленная Дзидзьо показала свой яркий образ. Она предстала в юбке с «хищным» принтом и розовом топе.

Ее длинные волосы были аккуратно уложены. Что касается макияжа, то ей сделали ровный тон, нанесли тени и накрасили губы помадой. В завершении образа аксессуары в виде сережек и цепочки.

«Завтра выйдет в эфир популярное реалити - шоу с моим участием. Три героини, три участницы. Мы такие разные ... Угадайте, какая передача, и кто третья участница? 🌟🌟🌟... и хоть это одни из самых тяжелых (после X-Фактора, где нас будили среди ночи, с камерой, и светом в глаза 🙈) съемок, как морально, так и физически - получила удовольствие», - подписала артистка.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой