Украинская певица и телеведущая боливийского происхождения Мишель Андраде, любит экспериментировать с одеждой: создавать разные образы, сочетать разные стили, пробовать что-то новое и необычное. В это раз любимица Потапа снялась для известного глянца Playboy Ukraine. Она засветила пышную грудь, вызвав оцепенение у мужской аудитории. Пикантные снимки красотка опубликовала на своей странице в Instagram.

Мишель Андраде

Так, перед объективом камеры Мишель Андраде красовалась в черных кожаных штанах и куртке. Под низ певица ничего не надела и в результате продемонстрировала свою пышную грудь, а интимные места прикрыла наклейками. Свои волосы артистка оставила распущеными, а на лице сделала яркий макияж с акцентом на глаза и губы.

Мишель Андраде

"Обожаю девушек, с которыми посчастливилось поработать, девочки, вы огонь! И да, это для Playboy", – подписала кадры Андраде.

Мишель Андраде

Фото собрали 16 602 тысяч влюбленных сердечек от преданных фанатов. Они не жалели добрых и приятных комплиментов. Однако нашлись и такие пользователи, которым не понравилась излишняя откровенность девушки.

Мишель Андраде

"Бомба ракета", "Мишелька❤️‍🔥", "Я от Вас такого не ожидала. Я думала Вы порядочная девушка. Жаль!", "Срамота 😆", "Каменских укусила?",
"А девочка созрела", "Наконец-то раздеваться начала. Долго что-то", "Вааау, это слишком горячо 🔥😍", "Ты просто великолепна 😍😍", - написали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Колумбия — это не только родина вкусного, качественного кофе и наркобарона Пабло Эскобара. Эта латиноамериканская страна интересна, прежде всего, жителями и их необычными традициями. Одна из них — игра «техо», в которую попробовала сыграть и Michelle Andrade — певица и ведущая тревел-шоу «Орел&Решка. Земляне», которое по субботам показывает Новый канал.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой