Телеведущая Леся Никитюк является активным пользователем Сети и активно делится с подписчиками всем, что происходит в ее жизни. Сегодня Instagram знаменитости читают 3,7 миллионов человек. Особенно интересует фолловеров личная жизнь Никитюк, многие ждут, когда же 33-летняя ведущая представит своего возлюбленного и наконец-то выйдет замуж. Но вместо ЗАГСа Леся сегодня, 10 октября, отправилась в роддом.

Как стало известно ее подруга – певица Лия Ли 7 октября родила дочь Мию. Накануне родов девушка рассталась с отцом ребенка, которого обвинила в абъюзе. Чтобы поддержать подругу Никитюк с большой компанией родственников и друзей отправилась в Роддом Лелека (leleka.com.ua)

С самого утра Леся нарядилась, купила цветы и поехала на выписку.В своем микроблоге она опубликовала несколько «сториз».

А потом выставила пост, где позирует вместе Лией Ли ее новорожденной дочкой.

«Ещё одна моя подпищица родилась😁💗💗💗Мія👧@liya_li__ ти будеш класна мамка🎈😘»,- написала Никитюк.

Не упустила Леся возможности и сама запечатлеться с малышкой. Стоит отметить, что выглядело это очень мило. Именно об этом и стали писать в комментариях.

Леся Никитюк с дочкой Лии Ли

«Леся,давай рожай)))) Ти будеш теж класна мамка🔥», «Божееее, таки милі🥺😍 ти будеш крутою тіткою 💋», «Леся, вся Украина, и не только она, ждём вашего нового блогера ☺️😁», «Так мило😍😍😍»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что фанаты Никитюк не пропускают ни единой публикации звезды и обсуждают каждый ее новый выход в Свет. Так недавно Никитюк побывала на Дне рождения своего любимого коллеги Сергея Притулы, где предстала перед публикой в эффектном наряде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старз.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой