Маша Ефросиниана давно зарекомендовала себя как настоящий профессионал своего дела и считается лучшей ведущей в Украине, поэтому ее приглашают вести самые рейтинговые программы на телевидении. В этом сезоне Мария снова заседает в кресле жюри в «Лиге Смеха», принимает участие в шоу «Маска», а так же стала соведущей Юрия Горбунова в проекте «Танцуют все». Марии доверили самую сложную задачу – в прямом эфире поддерживать участников после их выступления.

Стоит отметить, что стилисты каналов со всей ответственностью подошли к выбору образов для главной ведущей страны и нарядили Машу в невероятно экстравагантные наряды, которые до этого она никогда не надевала.

Ты только посмотри на эти платья с экстремальными декольте! Даже Тина Кароль не рискнула бы такое надеть, не говоря уже о Кате Осадчей. А что скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "Не для срача": Маша Ефросинина ответила на обвинения Пустовита в хайпе на разводе с Сашей Бо.

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущая Маша Ефросинина поделилась новыми фото, которые были сделаны во время прямого эфира «Танцев со звездами», куда знаменитость пригласили в качестве ведущей на балкон. На фото Мария предстала в невероятно красивом облегающем платье из гипюра, которое идеально подчеркнуло ее безупречную фигуру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой