Евгений Кошевой - шоумен, телеведущий, актер Студии Квартал-95. С женой Ксенией, танцовщицей балета Елены Коляденко "Фридом", воспитывает двух дочерей: Варвару и Серафиму.

Совсем недавно, старшая дочь Кошевого поразила своим внешним видом. 13-летняя Варвара, которая уже имеет свой аккаунт на Instagram, похвасталась необычным фото.

"Одно лицо": Ольга Сумская покорила фанатов семейным фото с мамой

Девочка сделала себе селфи, на котором сама на себя не похожа. Покрыла своё молодое лицо толстым слоем тонального крема, нарисовала эффектные стрелки и нарочито выпячила губы. Образ дополнила нежными локонами. Была одета в чёрную толстовку и светлую куртку.

варвара кошевая

С криком указывала, что делать: телеведущую Лесю Никитюк показали во время работы. Своим поведением удивила всех

Подсписчики в комментариях признались, что девушка выглядит старше своих лет:

"Тебя не узнать", "Повзрослела", "Ты очень красивая, мечтаю с тобой встретиться", "Безумно красивая", "Красотка", "Лицо попроще! Прости!", «Симпатюлька», "Воу, полегче" - читаем.

А ты что думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, как молодая жена Павлика показала, как изменилась ее фигура после родов. Четвертая жена главного романтика Украины певца Виктора Павлика – Катя Репяхова, после рождения сына, активно занялась развитием своего блога в Instagram. На своей страничке она подробно рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни. Так, в новых публикациях молодая мама продемонстрировала стройную фигуру и показала, как отдыхает с семьей в Турции. Продолжение читай ЗДЕСЬ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой