Известная артистка и модель Даша Астафьева провела нескучный вечер в компании своих знаменитых друзей. Соответствующими фото и видео звезда поделилась в своих Instagram-stories.

На странице одной из подруг певицы, Натальи Белоноговой, появилась информация о том, что она прилетела в Киев ради открытия нового проекта.

Даша Астафьева засветила упругую грудь.

"Всегда волнительно, когда это все собирается!", - отметила Белоногова не раскрыв при этом, о каком проекте идет речь. Блогер поделилась, что вместе с ней "разделяют радость" Алина Косичкина и Дмитрий Заходякин. Позже Наталья была отмечена в stories Астафьевой.

Даша Астафьева встретила Наталью Белоногову.

На кадрах видно, что компания предпринимателей долго общалась касательно работы, много шутила и смеялась.

Певица также поделилась двумя селфи - с Косичкиной и Белоноговой.

"Прилетела наша птица", - подписала фото с дизайнером Астафьева.

Фото с бизнесменшей Алиной Косичкиной вызвало больший интерес, так как на нем сквозь черную водолазку четко просматривается упругая грудь и торчащие соски звезды.

Даша Астафьева показала пышную грудь

Отметим, в Сети до сих пор точатся споры о том, настоящие ли прелести у Астафьевой. Так, многие хейтеры не верят, что 36-летняя модель может иметь такие формы без помощи хирургов. Сама Даша никак не комментирует догадки и продолжает радовать поклонников откровенными снимками.

К слову, в компании певицы были также замечены Ольга Слонь, Маша Шубина и Алена Киперман.

Напомним, ранее мы писали, что "Богиня красоты и очарования": Даша Астафьева засветила наливной бюст во всей красе.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой