Конфликт между экс-супругой Виктора Павлика Ларисой Созаевой и нынешней женой артиста Екатериной Репяховой набирает обороты. Причина очередного скандала послужила 4-комнатная квартира, в которой сейчас проживает бывшая благоверная. Женщина утверждает, что главный романтик страны хочет выселить ее из жилья, ведь сам живет на съемной квартире и теперь не намерен покрывать ее финансовые расходы. В сложившеюся ситуацию вмешалась молодая возлюбленная музыканта.

Конфликт между Ларисой Созаевой и Екатериной Репяховой
Фото: скриншот с Инстаграма Екатерины Репяховой

Так, в разделе Instagram Stories Катя "слила" переписку мужа и его экс-супруги касательно вопроса с недвижимостью. В частности, где они якобы решают квартирный вопрос мирным путем.

"Сами делайте вывод. И все, кто поддерживает Лору, просто найдите ей хорошего психотерапевта. Это будет для нее самая лучшая помощь", - подытожила Репяхова.

Конфликт между Ларисой Созаевой и Екатериной Репяховой
Фото: скриншот с Инстаграма Екатерины Репяховой

Конфликт между Ларисой Созаевой и Екатериной Репяховой
Фото: скриншот с Инстаграма Екатерины Репяховой

При этом, экс-супруга Павлика заявила, что познакомилась интеллигентным мужчиной, который отреагировал на квартирный вопрос и предложил Ларисе переехать к нему, если ей действительно придется покинуть свою жилплощадь.

"Полгода назад в моей квартире прозвенел звонок. Я открыла дверь и на пороге появился человек в медицинской маске с пакетом в руках. Передал мне его и ушел. Там были суши! Мы стали общаться, ходить на выставки, в театр и кино, пить чай на кухне", - рассказала удивительную историю знакомства женщина.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Катя Репяхова на многомиллионную аудитория вынесла конфликт с бывшей супругой музыканта – Ларисой (матерью умершего от рака сына Павла), в процессе которого проговорилась об алкогольной зависимости мужа, с которой, по словам Репяховой, им удалось справиться. В том, что Павлик выходил на сцену «под шофе» и часто отменял концерты по причине чрезмерного употребления алкоголя, Репяхова винит бывшую жену Ларису, которой, по ее словам «до муже не было никакого дела…».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой