Певицу Настю Каменских называют одной из самых стильных и модных в украинском шоу-бизнесе, к мнению которой прислушиваются сотни тысяч поклонников. Часто образы артистки становятся примером для подражания. Особенно впечатляют ее стильные домашние костюмы.

Так, на днях Каменских, которую снова начали подозревать в беременности после того, как она резко поправилась, продемонстрировала еще один милый домашний наряд, который состоял из бархатных штанов и короткого халата на запах. Особое внимание Настя акцентировала на цвет – изумруд в этом сезоне у Каменских в тренде!

Настя Каменских показала любимый домашний костюм фото: Instagram

«Попробуйте угадать по фото мой любимый цвет в этом сезоне 🥰 Мне кажется, изумрудный идёт всем 💚 Такой глубокий, благородный, красивый. Поэтому я и не заметила, как начала скупать все в этом цвете. Из Испании домой со мной в чемодане ехал бархатный жакет, в этом же цвете заказала свитер. Идеальный изумрудный домашний костюм…Такой он 🥰 Уютный,красивый, тёплый.Уже жду, когда вернусь домой, и смогу выходить в нем по утрам на террасу с чашечкой чая, чтобы встречать новый день 😌»,- написала в комментарии Каменских.

Фанаты тут же отреагировали. Многим понравился домашний образ певицы, кто-то даже захотел себе такой же. А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что некоторые пользователи Сети увидели округлившийся живот и стали утверждать, что в скором времени Настя Каменских порадует новостью об интересном положении.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой