На днях в одном из киевских кинотеатров проходил допремьерный показ самого ожидаемого фильма 2021 года с участием Джареда Лето, Леди Гаги и Аль Пачино - «Дом Гуччи». На мероприятии появилось много знаменитостей, которые с удовольствием фотографировались возле афиш и общались с новым репортером «Светской жизни» певицей Джамалой, которая заменяла на этой недели Катю Осадчую. Фотографии знаменитостей уже можно увидеть на официальной страничке svitsketv. Все постарались и появились на показе в образах от прославленного Дома моды - Надя Дорофеева, Санта Димопулос, Евгения Власова и Дмитрий Монатик.

Знаменитости на показе фильма Дом Гуччи

Но, больше всего поразил образ супруги Monatik Ирины Демичевой, которая скромно фотографировалась селфи в фойе. На ней было яркое красное платье с глубоким вырезом декольте на золотистой молнии.

«Selfie сделанное, после просмотра фильма, основанного на реальных событиях « Дом Гуччи»… роскошь, страсть, власть и столько предательства среди близких …. Исход фильма другим сложно было и представить ..очень рекомендую к просмотру .В особом восторге от игры актёров , мои фавориты : Джареда Лето,Леди Гаги и Аль Пачино»,- подписала фото Ирина.

«Мой фаворит - ты❤️‍🔥», ««Натуральная» женщина- это очень смело и красиво! ❤️❤️ шикарная девушка в красном платье», «смело в наше время силиконовых лиц», «
Какая же вы красивая 🔥❤», «Какая же Вы нереально красивая», «Роскошная Ирина ❤️»,- писали в Сети.

Напомним, что с недавнего времени поклонники семьи Монатиков стали подозревать, что Ирина находится в положении. Поводом послужили несколько фотографий, где многие рассмотрели округлившийся животик. Сами Дмитрий с супругой пока ничего не комментируют.

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой