Известная телеведущая и блогер Ольга Фреймут в своем Instagram поделилась фото со старшей дочерью Златой Митчелл, которая живет в Лос-Анджелесе. Девушка переехала в США после окончания Печерской международной школы. Элитное учебное заведение подготовило дочь звезды к поступлению в ВУЗ мечты.

Отметим, весь учебный процесс в столичной международной школе проходит на английском языке, потому по ее окончанию выпускники обычно продолжают обучение в ведущих университетах и академиях Европы и США.

Какой именно университет выбрала семья для Златы, неизвестно. На своей странице в Instagram девушка показывает свои будни в Лос-Анджелесе и делится любимыми увлечениями.

На опубликованном Ольгой Фреймут снимке видно, что знаменитости едут в автомобиле. Под фото звездная мама студентки поразмышляла над красотой подростков и теми способами, с помощью которых тинейджеры пытаются ее выразить.

Подписчики телеведущей неоднозначно отреагировали на пост блогера и макияж Златы.

"Все тут гарно , крім брів, Брови може і тренд,але це просто брєд))))", "донечка у Вас неймовірна красуня!!! Не коректно порівнювати, але даруйте вона наче покращена Ваша "версія" 😍", "Мама должна подсказать, что такие брови хоть и новая мода, но это не красиво…", "Наверное Ваш безупречный пример повлияет на вкус Златы и со временем она изменит своё видение прекрасного и обретёт чувство меры)", "Веде етикет,а донька фарбується як повія☹️", "У доці Щоки , як в хом'яка", "Вот бы и мы могли так своих детей баловать! По-белому завидую", "Як на мене - дуже вродлива дівчина. Обидві)))", "Злата дуже красива і абсолютно не подібна до вас", - писали в комментариях фолловеры звезды.

Напомним, ранее мы писали, что Фреймут не простила бы: Никитюк едва не съела кусочек стекла в столичном ресторане.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой