Фанаты уже давно твердят, что бэк-вокалистка и вечная спутница Олега Винника Таюне является единственной женщиной в его жизни. Поговаривают, что между ними вспыхнул бурный роман еще в институте, а сейчас они живут вместе и воспитывают единственного сына Юлиана, который живет и учится в Германии. Сам 48-летний артист предпочитает не комментировать личную жизнь, чем вызывает еще больший интерес в своих поклонников. В этот раз поводом для бурных обсуждений послужил застенчивый инцидент на концерте в одном из украинских городов.

Таюне блеснула формами в наряде с нескромным вырезом

Так, некоторое время назад на фан-странице в Instagram, посвященной певице Таюне, опубликовали милое видео, на котором эффектной блондинке дарят красивый букет роз. Видно, что певица аж растерялась от неожиданного презента, приложила руку к лицу и застенчиво улыбалась.

В комментариях интернет-пользователи написали, что их безумно умилила реакция "тайной жены" Олега Винника на цветы.

"Даже мне понравилось", "Ой, это же здорово. Не могу, она тут так мило засмущалась", "Частичка счастья", "Очень. Классное видео. Спасибо вам огромное. Молодцы ребята", "Красавица", - прокомментировали фолловеры.

Таюне блеснула формами в наряде с нескромным вырезом

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский певец Олег Винник впервые после заявления о болезни поделился фотографиями, сделанными на работе. На кадрах он позирует в черной кожанке и темных брюках. Ранее певец сообщил, что из-за состояния здоровья его концерты в ноябре переносятся на весну 2022. Звезда не раскрыл, какой диагноз помешал выйти ему на сцену, однако отметил, что делал все, чтобы встреча со слушателями состоялась.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой