Украинская певица Ани Лорак и турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу официально перестали быть мужем и женой в январе 2019 года. После развода родителей дочь София осталась жить с матерью в Москве. Папа девочки прилетает к ней, как только у него появляется такая возможность. А в прошлом месяце наследница отдыхала с ним и его невестой Лилией в Буковеле. Девочка является активным пользователем Instagram. За ней следят уже более 20 тыс. подписчиков. Это совсем ее не смущает, наоборот, она охотно делится со своими поклонниками, что нового происходит в ее жизни.

В разделе Instagram Stories дочь Лорак недавно похвасталась своим подписчикам, что самостоятельно смастерила теплую шапку-балаклаву. Модель лавандовго цета пойдет больше девочкам, нежели мальчикам.

Дочь Ани Лорак удивила новым талантом

"Смотрите ребята, какую балаклаву я связала. Как вам? Мне очень нравится! Можно так и носить. Она очень удобная. Пишите мне, может я и вам сделаю", - сказала Соня.

Дочь Ани Лорак удивила новым талантом

Интернет-пользователи не смогли оставить свои восхищеные комментарии, так как это были всего лишь Stories в Instagram.

Напомним, дочь Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу учиться в Павловской гимназии, которая находится в Подмосковье. Гимназия является элитным учебным заведением. За год обучения первоклассника родителям нужно внести 40 тыс. долларов.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в том годуитай также в жизни украинской певицы Ани Лорак произошло немало приятных событий. Помимо взлета в творческой карьере, артистка наладила личную жизнь. После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, который, по слухам, изменял ей с известной киевской моделью, она наконец-то влюбилась.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой