Весь год певица Вера Брежнева мечтала о роскошном отдыхе на Мальдивах и вот наконец-то ее мечта сбылась! На днях артистка вместе с сестрой – Викторией Галушко и дизайнером Катей Сильченко прибыли на острова. Звезда уже успела поделиться в своем микроблоге несколькими фото, где показала свой номер с роскошной двуспальной кроватью и кадры из спортзала, где даже во время отдыха занимается йогой.

Вера Брежнева показала свои апартаменты на Мальдивах

Но, поклонники не унимаются и просят любимую артистку публиковать больше снимков с собой. Желание фанатов закон! Так, накануне 39-летняя Брежнева сделала селфи из ванной комнаты, где позировала перед зеркалом в черном купальнике.

Вера Брежнева на фото со своего телефона

А на следующий день порадовала фотографиями с пляжа.

На одном из фото Брежнева позировала сидя на лежаке. Чтобы выглядеть в кадре более эффектно, артистка расставила ноги и во всей красе продемонстрировала свой плоский сморщенный живот и промежность.

Вера Брежнева отдыхает на Мальдивах

Можно только предполагать, что писали в директ фанаты. Особенно после того, как в первый день приезда Вера сделала еще один пикантный кадр, где в непринужденной позе сидит на круглом лежаке у входа в бунгало.

Вера Брежнева на Мальдивах

Чтобы не засветить лишнего предусмотрительная Вера «подрихтовала» снимок в фотошопе и замазала в тон боди промежность. Выглядело это очень забавно!

А что ты скажешь?

Напомним, что на днях Вера Брежнева поделилась редкими ретро-фотографиями, показав всей своей аудитории, чем много лет назад соблазнила Константина Меладзе.

А ранее мы писали о том, как жена Владимира Остапчука поздравила мужа с годовщиной. Сейчас счастливые супруги празднуют свою первую годовщину. Так, на Instagram Кристина Горняк опубликовала красивые свадебные фото. Девушка призналась, что благодарит судьбу за то, что в ее жизни повстречался Владимир. Больше на эту тему можешь прочитать ТУТ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой