Популярная телезвезда и блогер Анфиса Чехова, у которой на днях едва не вывалился "пирожок" из тесных бикини, решила поделиться с фанатами мыслями о любви и самооценке.

В своем блоге звезда заявила, что для многих женщин любовь мужчины - это искаженная любовь к себе. Знаменитость объяснила: по ее мнению, женщина, которая недостаточно любит саму себя, начинает чувствовать себя значимой, ценной, красивой, сексуальной - только через любовь мужчины.

Анфиса предостерегла: после ухода спутников такие женщины склонны страдать и не могут наслаждаться жизнью в полной мере, потому задача каждой представительницы прекрасного пола - полюбить себя и осознать свою самоценность.

Свои размышления звезда подкрепила фото в купальнике, на котором видно ее постройневшую фигуру.

В комментариях многие подписчицы поинтересовались, значит ли публикация то, что Чехова совсем не любила себя, когда весила около 90 килограммов. Звезда заявила, что ее вес никогда не был связан с самооценкой, однако, несмотря на это, даже сейчас она ловит себя на мимолетном желании получить восхищение мужчин и пытается "искоренить" это.

Анфиса Чехова страдает от низкой самооценки.

Не все подписчики поверили в искренность Анфисы. Некоторые пользователи удивились: как может человек, полностью принимающий себя, транслировать идеальную картинку и показывать себя только в выгодном свете?

"И вот теперь интересно: фото опять отфотошоплено или как...😂😂😂😂", "Зачем это искоренять? Наслаждайтесь", "Анфиса почему вы думаете что женщина которую любит мужчина не достаточно любит себя?)", "Наговорила, сама запуталась 😂", "Чудесное фото,но зачем на всеобщее обозрение фигура в купальнике?", - писали под фото фанаты.

Сама телеведущая утверждает, что не нуждается ни в чьем одобрении и смогла принять и полюбить себя даже в самом большом весе, после чего лишние килограммы начали стремительно ее покидать.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Чуть кокосы не выпали: Анфиса Чехова в бикини показала свои прелести во всей красе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой