Много лет назад певица Настя Каменских приковала к себе внимание поклонников и СМИ и теперь является одним из самых главных фигурантов новостей. Сегодня ее Instagram читает около пяти с половиной миллионов человек и с каждым днем их количество растет. Фанаты не пропускают ни единой публикации звезды и активно комментируют каждое новое фото.

Так, недавно в Сети заговорили о беременности Насти. Поводом послужили несколько фотографий из Тулума (Мексика), где Каменских в облегающем платье в сетку дефилировала по пляжу, на которых внимательные фанаты рассмотрели округлившейся животик.

«Беременна 😍», «Желаю вам ребёночка ❤️», «Сейчас начнется :- животик ... Беременна.... когда рожать😂», - писали в Сети.

А на сегодня Настя опубликовала новое фото, где предстала в кадре в модном бикини с оригинальным лифом на веревках и широких штанах с принтом зебры. Дополнили пляжный образ шляпа и очки.

Фанаты были в полном восторге, но на этом артистка не остановилась. На одном их фото Настя расстегнула штаны и показала всем свои трусы, которые так же были на тонких веревках.

«Как же меня заводит такой фасон купальника. Но, было бы намного круче, если бы "шторки" были раздвинуты!😍😍», «И снова и опять ,Наша Настя ,на курорте изволяет отдыхать 😃», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что С идеально гладкой зоной бикини: Каменских поделилась фото в мини-купальниках - следит за волосиками

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой