Звезда украинской эстрады Ирина Билык в эфире программы "Мой секрет" призналась всей Украине, что неоднократно делала пластические операции, чтобы повысить самооценку.

Впервые звезда легла под нож хирурга после рождения старшего сына Глеба. На тот момент Билык уже была знаменитой и узнаваемой, и ей часто говорили, что у нее грустный взгляд.

Ирина Былик впервые стала мамой в 29 лет.

Последней каплей стало то, что "грустные глаза" заметил Леонид Кучма. После того, как президент поинтересовался, что опечалило артистку, она твердо решила изменить форму глаз, чтобы больше никогда не пытаться объяснить окружающим, что она ничем не огорчена.

Второй манипуляцией стала операция по удалению горбинки на носу. Знаменитость рассказала, что ей всегда казалось, будто ее грузинский нос виден за километр, потому она обратилась к хирургу и попросила его оставить лишь "немножко" из грузинской внешности. Позже певица пожалела о своем решении и мечтала сделать идеально ровный нос.

В зрелом возрасте Ирина Билык сделала подтяжку лица, чтобы сохранить контур "молодого" лица и продлить красоту на многие годы. Также звезда рассказала, что регулярно прибегает к услугам косметологов и делает уколы красоты. В частности, певицы подкалывает губы, потому что "любит целоваться".

Билык заявила, что не жалеет ни об одной операции на лице, несмотря на то, что хейтеры регулярно пишут ей о том, что она переборщила с пластикой.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Боится стареть с 18 лет: Могилевская заговорила о пластической операции на лице.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой