Популярная танцовщица и исполнительница Надя Дорофеева, которая недавно распласталась на пляже в Тулуме с песком в трусах, исполнила давнюю просьбу подписчиков - смонтировала влог о путешествии в Мексику.

На видео звезда показала самые яркие моменты отдыха в жаркой стране вместе с возлюбленным Владимиром Дантесом.

Оказалось, всего за пару недель звезды успели привнести в свою жизнь незабываемые впечатления, окунувшись в местную культуру с головой.

Дантес приготовил для жены обед из насекомых.

Дорофеева с Дантесом попробовали жареных насекомых, побывали в сенотах (форма карстового рельефа, естественный провал, образованный при обрушении свода известняковой пещеры, в которой протекают подземные воды, - Ред.), устроили свидание в ресторане посреди джунглей и даже успели встретиться со своей подругой из России Настей Ивлеевой.

Дорофеева была поражена мексиканским сенотом и джунглями.

Подписчики пришли в восторг от приключений знаменитостей и заявили, что они тоже хотят полететь в Мексику ради таких эмоций. Некоторые фанаты восхитились отношением артистов друг у другу и пожелали им сохранить трепет до глубокой старости.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Обгоревшая Дорофеева показала свой естественный вид на острове - лицо без мейка и "локон страсти" на лбу (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой