Пару известного боксера Вячеслава Узелкова и фитнес-тренера Марины Боржемской считали одной из самых крепких в украинском спорте, но несколько лет назад они приняли решение расстаться. Это стало полной неожиданностью для поклонников, тем более, что сам развод был очень скандальным. Марине пришлось начать свою жизнь с нуля и взять на себя полную ответственность за воспитание общих детей.

Марина Боржемская с дочерью Оливией и сыном Робертом

Так на днях старшему сыну Боржемской и Узелкова исполнилось 13 лет. В честь Дня рождения Роберта Марина опубликовала в своем Instagram пост, где обнародовала несколько новых фотографий юноши и дочери Оливии в разные периоды жизни.

«Моя любовь, моя опора и мой смысл жизни сегодня тебе 13. Роберт, иногда я задаюсь вопросом, когда ты успел так незаметно повзрослеть? Затем нахожу ответ на том, что ты всегда отличался особой взрослостью, умом, ответственностью чувствительностью к людям и разным ситуациям. С тобой легко идти по жизни абсолютно во всем. Куда-то ехать, решать, чувствовать, узнавать, что-то делать, добиваться. И это все в тебе так естественно, как будто ты с этим родился. Я счастлива быть твоей мамой, благодарна за твой выбор. Хочется тебе пожелать, чтобы ты всегда был смел, совершенно во всем. Мир создан из многих интересных и увлекательных моментов, учись из них брать самое необходимое - самые ценные уроки, чтобы жизнь тебе была доступнее и понятнее. результате. Я знаю, что у тебя получится, уже все получается – бери это и умножай. Мы искренне любим тебя, гордимся тем, кто ты и принимаем все, что тебе интересно. Мирное и чистое небо над головой. И пусть напишешь свою историю жизни, которая оставит свой след в продолжении тебя. Обожаю. Твоя мамонтёныш😘»,- написала Марина своему уже совсем взрослому сыну.

Вячеслав и Марина Узелковы развелись

Поклонники так же присоединились к поздравлениям. Многие отметили, что Робер очень возмужал и стал похож на знаменитого отца.

С началом войны весь украинский шоу-биз объединился ради победы над врагом. Читай дальше, чтобы узнать, что делают ТОП-звезды Украины. Украинские красавицы, которые поддерживают армию: Астафьева, Каменских, Кароль, Полякова.

Напомним, ранее мы писали, что Беременный мужчина снялся в рекламе белья – фото.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой