Младшая дочь президента россии владимира путина – Екатерина Тихонова создала семью с худруком Баварского государственного балета. Речь идёт об артисте Игоре Зеленском, который с 2016 года работает в Мюнхене. Сообщается, что от танцора Катя родила дочь, которой сейчас пять лет. Об этом пишут «Важные истории» со ссылкой на оказавшиеся в их распоряжении документы, а также источник в Баварском балете.

Новый гражданский муж дочери Путина с их дочерью

Дело в том, что в руки прессы попали данные о перелётах Катерины Тихоновой за последние два года, а также документы из электронной почты сотрудника СБ президента и личного охранника Тихоновой.

Младшая дочь Владимира Путина

Журналисты со ссылкой на осведомленные источники выяснили следующую информацию:

  • За два года Тихонова летала в Мюнхен больше 50 раз. С 2016 года там жил и работал Игорь Зеленский.
  • У Тихоновой и Зеленского есть совместная дочь. Девочка родилась в 2017 году. В паспорте указано отчество ребенка — Игоревна.
  • С 2018 года Зеленский входит в наблюдательный совет фонда «Национальное культурное наследие».

"Важные истории" также сообщают о чартерном рейсе Мюнхен-Москва, совершенного 9 декабря 2019 года. Оказывается, три года назад этим рейсом летели Катерина Тихонова, Игорь Зеленский, их двухлетняя дочка, а также две няни, учительница фортепьяно и трое сотрудников Службы безопасности президента России.

Новый гражданский муж дочери Путина

Исходя из всего этого, можно предположить, что Игорь Зеленский действительно является избранником дочери владимира путина.

Ксати, в апреле 2022 года Игорь Зеленский уволился из Баварского балета. Скорее всего, его руководство попросило написать заявление из-за одобрения войны в Украине. Ходят слухи, что он якобы отказался публично осуждать россию за военные действия на территории нашей страны.

Новый гражданский муж дочери Путина

Напомним, ранее мы писали о том, что владимир путин оказался большой любитель романтических приключений, а так же многодетным отцом. Официально он имеет двоих взрослых дочерей – Марию и Екатерину, но в Сети поговаривают о еще, как минимум, пяти внебрачных отпрысков, четверо из которых от гимнастки Алины Кабаевой. А на днях в британское издание The Sun сообщило, что "пу" скоро снова станет отцом!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой