Популярная украинская певица Алина Гросу после начала войны переехала к родителям в Черновцы, где стала заниматься волонтерством. Сегодня ее чаще можно встретить в столовой, где она готовит еду для беженцев или в магазине, где закупает товары первой необходимости, но не на сцене. А на днях Алина отправилась в детский дом. Собираясь в поездку, молодая артистка решила сделать себе прическу, которую в последнее время носила на гастролях. Алина нашла профессионального стилиста в Черновцах, который нарастил ей длинные африканские кудри.

«В туре я всегда с этой прической.. чуть-чуть детства на голове)) не думала, что в Черновцах есть такой крутой мастер… но нашла @aliona_maydanskaya которая сделала мне эту красоту, чтобы я могла понастольгивать и хорошей приехать в детский домик, в который мы сейчас готовим помощь, вещи и гостинцы❤️»,- написала артистка.

А на днях артистка поделилась новым фото, где предстала с обновленной прической и модном костюме с спринтом в стиле тай-дай, который состоял из широких штанов и объемной футболки, которую Алина подвязала под грудью, оголив плоский животик.

Алина Гросу резко сменила имидж

Стоит отметить, что выглядело это очень эффектно! А что ты скажешь по этому поводу?

Вся семья Алины Гросу в вышиванках - мама, бабушка и младший брат - "А где же любимый Роман Полянский?"

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой