Старшая дочь экс-ведущей телевидения и «главной специалистки по этикету» Оли Фреймут 16-летняя Злата Митчелл уже больше года живет отдельно от родителей. После окончания средней школы знаменитая мама отправила ее в США. Там Злата продолжает учится и уже успела обзавестись колоритным бойфрендом, которого недавно представила общественности.

Злата Митчелл со своим парнем Оскаром

А еще, судя по фото, наследница Фреймут очень любит отдыхать с друзьями.

Дочь Оли Фреймут Злата Митчелл

Так, накануне Злата побывала в Мексике со своим молодым человеком, а потом отправилась в Турцию, где встретилась со своей двоюродной сестрой Габриель. Фотографиями девушка уже успела поделиться в Instagram. Снимки были сделаны на пляже. В кадре Злата позировала в мокром купальнике, Габриель, закутавшись в полотенце.

Злата Митчел на отдыхе с сестрой

"Воссоединение с моей самой большой любовью", - написала дочь Фреймут.

Судя по всему, девочки там не одни, а с мамами Оля Фреймут и ее сестрой Юлей. Однако обе решили не афишировать свой отдых в Instagram и о «постят» на своих страничках только публикации об ужасах войны.

Напомним, что у известной украинской ведущей Оли Фреймут, которая в последнее время позиционирует себя, как специалист по этикету, трое детей. Старшую Злату звезда родила в 2006 году в Лондоне от британца Нила, с которым вскоре рассталась. В 2016 году телеведущая во второй раз вышла замуж за генерального директора Нового канала Владимира Локотко и родила ему сына, а через год дочь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой