Обычно Тина Кароль, прежде чем появиться на публике наносит тон, подкрашивает реснички тушью, губы своей любимой красной помадой и обязательно делает укладку. Артистка очень редко выходит в свет без косметики и прически. А на днях 37-летняя певица впервые за долгое время позволила себе предстать перед поклонниками натуральной, такой как есть.

Так, на своей официальной страничке в Instagram знаменитость опубликовала видео, где поздравила командира полка "Азов" Дениса Прокопенко, который сейчас находится в плену у российских оккупантов, с Днем рождения. В кадре Кароль появилась абсолютно без косметики.

"Сердечно хочу поздравить командира полка "Азов", подполковника Дениса Прокопенко с днем рождения. Мы ждем тебя дома. Ребята, мы ждем вас дома", - сказала Кароль.

Стоит отметить, что выглядела Тина на видео очень эффектно. Особенно впечатлил ее ровный тон кожи и отсутствие глубоких морщин. Возможно, такой эффект был достигнут при помощи фильтров.

А вот еще несколько фотографий Тины Кароль без косметики и своей любимой красной помады.

Тина Кароль без любимой красной помады

Тина Кароль без любимой красной помады

Тина Кароль без любимой красной помады

Что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль опубликовала в Instagram-сторис, в котором обратилась ко всем "хорошим россиянам" после обстрела Киева 26 июня. Ведь, как известно, только по области и городу было выпущего 14 ракет, долетели четыре. Тина не стала скрывать свой гнев к жителям рф, которые называют себя мирными, а сами радуются гибели даже украинских детей, пожилых и женщин.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой