Продюсер и судья нескольких талант-шоу Игорь Кондратюк — любящий муж и заботливый отец. Принципиальному и справедливому ведущему неоднократно приписывали роман с разными женщинами. В частности, с победительницей 3-го сезона вокального шоу «X-Фактор» Аидой Николайчук. У поклонников не было никаких сомнений, что между этой парочкой вспыхнул бурный служебный роман. Однако шоумен всегда опровергал эти слухи, объясняя, что действительно был влюблен в талант и голос этой женщины, но никаких отношений между ними никогда не было.

Игорь Кондратюк и Аида Николайчук

А буквально недавно Игорь Кондратюк ошарашил фанатов заявлением, почему Аиде Николайчук с Х-фактора не удалось отбить его у жены. По его словам, певица вовсе ему не импонировала и отталкивала своим холодом. Это и стало главной причиной того, почему он отказался приходить на ее сольный концерт.

"У нее не хватает какой-то теплоты у тех занятиях, которые были! Чем она, кстати, взяла публику! Своей какой-то отстраненностью, холодностью, рафинированностью!",- сказал откровенно Игорь Кондратюк.

Игорь Кондратюк и Аида Николайчук

Кроме того, продюсер уточнил, что никогда не ведется на привлекательную внешность, а ценит в женщинах прежде всего интеллект. Ум, как считает Кондратюк, делает из человека личность, а он влюбляется в именно в нее.

Напомним, ранее мы писали о том, что победительница третьего сезона вокального шоу "Х-Фактор" Аида Николайчук высказала свое мнение, что думает о некоторых вопросах от своих подписчиков. Она "вызверилась" на некоторых фанатов, которые пишут регулярно ей в директ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой