Популярная певица Настя Каменских и ее знаменитый муж Алексей Потапенко продолжают выступать на благотворительных концертах за границей для поддержки Украины. Многие поклонники уже дождаться не могут, когда «NK» родит ребенка своему мужу Потапу. Некоторые пользователи даже начали подозревать, что звезда сейчас находится в положении, так как ее формы заметно округлились.

Настя Каменских и Потап

Так, некоторое время назад Каменская сама подогрела слухи о своей беременности. Жена Потапа обнародовала на личной странице в Instagram новые кадры, на которых предстала с заметно округлым животом. Вполне вероятно, что Настя сфотографировалась с невыгодного ракурса, но так или иначе, ее фанаты надеются, что речь действительно пойдет о ее беременности.

В комментариях интернет-пользователи писали, что Настя сейчас находится на первых месяцах беременности. Другие пишут – жена ПТП от стресса из-за войны набрала несколько лишних килограммов.

Скриншот из Instagram Насти Каменских

Напомним, что до отношений с Настей Каменских Потап был женат на Ирине Горовой-бизнесвумен, коммерческом директоре, соучредителе продюсерского центра Mozgi Entertainment. После развода экс-пара продолжает вести дело вместе и воспитывает совместного сына Андрея.

Читай такое о том, что Настя Каменских отреагировала на ракетные удары российских кафиров по Киеву, 26 июня. В своем Instagram звезда поделилась своими переживаниями, отметив, что Россия продолжает мстить Украине за то, что ей самой недостижимо. В частности, за независимость, свободу, силу и единство.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой