4 августа погибшего героя похоронили. Он был командиром разведывательной группы. Об этом стало известно из публикации Екатерины Тышкевич в Instagram.

Екатерина Тышкевич рассказала о горе в семье.

"Ему было всего 32 года. Ушел в военкомат на третий день полномасштабного вторжения. Сам. Потому что считал своим долгом защищать суверенитет нашего государства. Это был невероятный человек. Светлый, эрудированный, с чувством юмора и каким-то кодом порядочности и интеллигентности", – описала близкого человека актриса.

Екатерина Тышкевич рассказала о похоронах близкого человека.

Екатерина добавила, что Денис хотел взять в жены ее сестру. Влюбленные хотели построить большой дом и растить в нем пятерых детей.

"Это безумная потеря для всех. Для невесты, родителей, родственников, друзей и собратьев. Вечная память герою! Невероятно красивую процессию нам пришлось сегодня увидеть своими глазами. А вместе с тем целый океан слез всех присутствующих. Достойное прощание с достойным человеком . Но эта боль с нами всеми надолго", – резюмировала Катя.

Тышкевич потеряла на фронте близкого человека.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тяжелобольная актриса Тышкевич рассказала, как ее здоровье: "Меня посадили на токсический препарат".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой