Певица Ирина Билык всегда выделялась среди коллег своими яркими, а порой даже эпатажными нарядами. Судя по всему, артистка держит руку на пульсе и отлично разбирается в трендах и моде. Так, на днях знаменитость поделилась фотографиями из Нью-Йорка, куда прилетела ссс благотворительным концертом в поддержку Украины.

В кадре знаменитость позировала в широких черных штанах и футболке, поверх которую набросила ярко-зеленую мужскую рубашку. Дополнили образ трендовые шлепанцы розового цвета. Стоит отметить, что выглядела 52-летняя Билык в этом наряде очень эффектно!

Ирина Билык в Нью-Йорке

Особенно впечатлил макияж с черными бровями, тенями и помадой в цвет обуви, с которым Ирину практически не узнать. Напомним, что Билык никогда не скрывала, что неоднократно обращалась к пластическому хирургу, а так же регулярно посещает косметолога, где делает контурную пластику при помощи ботоксса и филлеров.

Ирина Билык в Нью-Йорке

«Ира! Остановись!»: 51-летняя Билык озадачила «перекроенным» до неузнаваемости лицом (фото)

Напомним, что до войны в интервью певица Ирина Билык откровенно призналась, что неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов. По словам артистки она сделала подтяжку век, а потом исправила горбинку на носу, которая очень сильно ее раздражала, но, похоже, этим не ограничилось. Со временем поклонники стали замечать, что лицо артистки полностью изменилось и стало абсолютно другим.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой