Дочь украинской певицы Ани Лорак, которая упорно молчит о войне россии в Украине, несколько недель отдыхала со своим папой Муратом Налчаджиоглу и его невестой в Турции. Счастливый отец делился сториз с наследницей Софией в личном Instagram-аккаунте. Несмотря на то, что девочка за время каникул набрала несколько лишних килограммов, она выглядела по-настоящему счастливой.

Дочь Ани Лорак возвращается в Москву

В этот раз экс-муж Лорак поделился несколько кадрами с дочерью, на которых позирует в аэропорту Бухареста. На следуючих сториз Соня взяла инициативу в свои руки, показав, как ее Мурат везет на тележке с чемоданами.

"Всем привет! С вами Соня и папа. Мы едем... Папа, аккуратно. Я могу упасть. А где здесь дьюти фри?", - интересуется дочь Лорак в подписчиков.

Дочь Ани Лорак возвращается в Москву

Видно, что 11-летняя София со своим отцом в хорошем настроении. Они улыбаются, шутят и забавно смотрят по сторонам.

Пользователи Сети предположили, что Мурат возвращает 11-летнюю дочь в Москву, где живет ее звездная мать Ани Лорак. Похоже, девочка отправится рейсом Бухарест—Москва.

Дочь Ани Лорак возвращается в Москву

Напомним, ранее мы писали о том, что недавно маленькую Софию увидели на пляже вместе с отцом и его новой молодой невестой. Кстати, фотографии показала именно избранница Налчаджиоглу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой