После того, как в Сети появились фотографии 75-летней Софии Ротару, поклонники стали ее активно обсуждать. Многие отметили, что артистка, в свои года, выглядит очень молодо, однако мнение фанатов может круто поменяться, когда они увидят свежее фото с Аллой Пугачевой.

Так, в микроблоге «Светской Хроники "КП» опубликовали снимок, который был сделан фанатами российской звезды, когда они случайно встретили ее в Юрмале. В кадре Примадонна позировала в модных джинсовых шортах, белой объемной футболке и кроссовках. Дополнили повседневный образ 73-летней артистки стильная кепка-бейсболка и солнцезащитные очки с полупрозрачными стеклами.

«Народную любовь ничем не убить , как бы не старалась власть и зиганутые ! Браво, Алла ! Миллион алых роз к твоим ногам ! 👏», «Красивая она какая и стильная 🔥», «Она красивая и очень стильная ❤️❤️❤️я из Таджикистана г Душанбе 👏я выросла на её песни👏уважаю их семью👏долгих лет жизни 😍», «Любимая Алла Борисовна 😍 обожаю!) Самая красивая ❤️»,- писали в комментариях восторженные фанаты.

А что ты скажешь по этому поводу?

Кажется, после выезда заграницу Алла Пугачева заметно преобразилась. На всех видео, которые появляются в Сети, 73-летняя звезда выглядит гораздо моложе своих лет. Так, на днях Максим Галкин заснял жену в машине без фильтров и фотошопа и похвастался ее красотой.

Напомним, что в Сети появилась информация о тяжелом состоянии Лаймы Вайкуле и что сейчас рядом с ней Алла Пугачева. Можно ли доверять информации о плохом состоянии певицы и о том, что Алла Пугачева перебралась из Израиля в Латвию (Юрмалу), для того, чтобы присматривать за подругой, вопрос открытый.

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле в Юрмале

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой