Певица Алина Гросу после развода с российским бизнесменом Александром Комковым подтвердила роман с известным актером Романом Полянским. После полномасштабного вторжения россии на территорию Украины звезда решила не делиться общими кадрами с любимым, ведь он гражданин рф. Поклонники даже подумали, что влюбленная парочка больше не вместе. Впрочем, позже артистка дала понять своим подписчикам, что их роман все еще стремительно развивается.

Алина Гросу и Роман Полянский

А некоторое время назад 27-летняя Гросу и вовсе порадовала своих подписчиков. Алина обнародовала в Instagram-Stories фото с маленьким мальчиком, которому примерно год.

Как оказалось, малыш на фотографии — племянник певицы. Алина Гросу поздравила невестку с днем ​​рождения и пожелала ей много детей.

Алина Гросу показала волшебного малыша

Кто знает, может, когда кончится война с россией Алина и ее гражданский муж Роман всерьез задумаются о пополнении в семье. Тем более, что пара планировала и свадьбу, и приобретение собственного дома.

Напомним, ранее мы писали о том, что Алина Гросу впервые обнародовала видео в «сториз», где вместе с Романом катается на катамаране на озере в парке в Черновцах, куда переехала после вторжения российских оккупантов в Украину. В кадре были ее ноги в босоножках и ноги Полянского, крутившие педали катамарана.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой