23 июля 36-летний грузинский продюсер и бизнесмен Иракли Макацария, который ранее был главным героем одного из сезонов украинской версии шоу "Холостяк", а также участвовал в проекте "Танці з зірками", женился на своей возлюбленной Лизе Чичуа, которая младше его на 17 лет.

Медовый месяц влюбленные провели в Греции, а сейчас вернулись в Грузию. Они часто делятся фотографиями на своих страничках в социальных сетях.

Так, в новой публикации Макацария порадовал фолловеров новым снимком из роскошного отеля Грузии. Влюбленные запечатлены у бассейна, мужчина нежно обнимает молодую жену и смотрит на нее влюбленными глазами. Лмза позирует в коротком платье розового цвета, а Иракли - в шортах и белой рубашке с закатанным рукавом.

Поклонники оставили огромное количество комментариев под публикацией: "Чтобы на каждую женщину так смотрел ее мужчина", "Очень красивые! Такие настоящие. Счастья вам", "Желаю вам всегда смотреть таким влюблённым взглядом на красавицу-жену", "Настоящий принц не женится много раз, а ищет одну единственную. Рада за вас", "Какие красивые и счастливые", "Какие вы влюбленные", "Созданы друг для друга. Любви и еще большей любви".

Напомним, что ранее мы писали о том, что Владимир Ярославский наконец-то ответил, встречается ли с Ольгой Мартыновской: "Мы..."

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой