Украинская блогерка и жена победителя шоу "Голос країни" Иванна Сасанчина активно развивает свою страничку в соцсети Инстаграм. За аккаунтом девушки пристально следят более 37 тысяч подписчиков.

Иванна часто делится с фолловерами историями из своей жизни. Так, она пожаловалась, что не спала всю ночь из-за маленькой дочери, и потому очень устала и чувствует себя овощем.

Конечно с появлением маленькой Элизабет жизнь юных родителей кардинально изменилась. Малышка требует много времени и внимания и иногда устраивает родителям бессонные ночи.

В то же время Иванна редко жалуется на материнскую долю. Помимо ухода за ребенком девушка успевает подрабатывать, пока ее муж занимается написанием песен.

Напомним, что еще до рождения дочери Элизабет Иванна Сасанчин пережила выкидыш. Об этом стало известно из Instagram-stories блогера. Судя по всему, у девушки было замирание плода.

Несмотря на пережитое и сложную вторую беременность знаменитость никогда не думала о том, чтобы сделать аборт. Читай ответы Иванны на вопросы подписчиков по ссылке.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой