Победительница 9 сезона романтического шоу "Холостяк", в котором Даша Квиткова завоевала сердце шоумена Никиты Добрынина, не перестает откровенничать со своими поклонниками. В этот раз новоиспеченная мама сравнила Украину и некоторые страны Европы, в которых ей пришлось жить из-за войны с россией.

Даша Квиткова и ее сын Лев

Как считает Даша Квиткова, Украина уже на пять шагов впереди в сфере обслуживания, мастеров и цен.

"Я ни в коем случае не хочу оскорбить чужую культуру и благодарна за все теплое отношение к украинцам, которое вижу в разных странах, но будьте честны: Такого сервиса, как в Украине, нет нигде. Такого уровня бьюти-индустрии и специалистов в области косметологии. Да что там – нет таких мастеров маникюра и стилистов по волосам! Стоматологи? Лучшие в Украине! Клиники и процедуры? Только у нас. Выбор продуктов, выбор магазинов, выбор вкуснейших ресторанов. А какой популярной и качественной у нас становится фермерская индустрия?" – заявила Квиткова.

Также блогерша подчеркнула, что в Украине самая дешевая мобильная связь, самое дешевое такси и самая быстрая почта. Более того, как утверждает жена "Холостяка", в нашей стране работают круглосуточные аптеки и магазины по графику, а "не когда им хочется".

"Самое любимое: У нас к врачу можно попасть сегодня на завтра! А не с июля по декабрь. Украинские бизнесы с быстрой доставкой, высоким качеством и мгновенной оплатой. Банковская система, сравнить которую можно только с американской, настроена онлайн, без тысячи бумажек, очередей и недельных ожиданий. И все наши документы – от паспорта к ковид-сертификатам – в одном приложении! По европейским картам вы не сможете рассчитаться на 70% сайтов в интернете или купить биткоины. Как вы знаете, в Украине нет таких проблем в целом", – отметила Квиткова.

Даша Квиткова и ее сын Лев

Ну и, конечно, не смогла Квиткова обойти стороной представительниц женского пола. По ее словам, в Украине женщины самые красивые и прогрессивные.

"Владелицы бизнесов, фотографии, массажистки, мастерицы маникюра, педикюра, йога-инструкторки, фитнестренерки, тату-мастерицы, веб-дизайнерки, иллюстраторки, smm-специалистки и миллион других профессий, которые даются нашим женщинам легко и с удовольствием! И мы умеем работать быстро и результат!" – призналась Квиткова.

Напомним, ранее мы писали о том, что после рождения первенца Даша Квиткова сразу же дала понять поклонникам, что собирается вернуть свою прежнюю форму. Она сидела на диете, правильно питалась и занималась спортом. И, кажется, блогерше удалось добиться желаемых результатов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой