У популярной украинской певицы Оли Поляковой две дочери - старшей уже исполнилось 17 лет, младшей всего 10. И если Маша жаждет популярности и с удовольствием появляется в кадре рядом со знаменитой мамой, младшая Алиса не любит светиться в Сети и, судя по всему, очень стеснительная девочка. Однако ее необычную внешность поклонники отмечают уже сейчас.

Оля Полякова с дочерьми

Так, сегодня в «сториз Instagram Оля Полякова поделилась видео с младшей дочерью. В кадре Алиса появилась в черной патриотической футболке. Судя по всему, девочка не очень хотела сниматься, поэтому и с недовольством смотрела в камеру.

Алиса - младшая дочь Оли Поляковой

Зато старшая фотографируется с удовольствием. Так, Маша Полякова устроила откровенную фотосессию в ванной.

В микроблоге Поляковой так же можно найти фотографию, где обе девочки вместе. Вот что пишут в комментариях.

Дочери Оли Поляковой

«менша донька ,неймовірної краси дівчінка😍», «Одна мама друга тато🔥 класні.А їх мама просто супер зірка👏», «Хорошие дивчули🔥», «Ох и глаза у младшенькой классные. Будет сводить парней с ума», «Вот красивые девочки получаются у этой женщины», «Какие они разные. Младшая красотка», «Младшая бамбичемкая мимика, взгляд такой уххх».

Напомним, ранее мы писали о том, что "Делать нечего": Маша Ефросинина впервые прокомментировала языковой скандал вокруг себя и Поляковой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой