На днях, после долгого отсутствия, певица Надя Дорофеева вернулась домой в Киев. Первым делом знаменитость отправилась в салон красоты, где привела себя в порядок, встретилась с близкими друзьями, а потом исполнила свою самую заветную мечту и дала свой первый благотворительный концерт, где выступила перед военнослужащими. Об этом Надя рассказала в своем микроблоге, опубликовав видео.

Виступ для військовослужбовців, що проходять службу в одній з військових частин Північного об‘єднання. З безмежною вдячністю, ваша DOROFEEVA🤍»,- подписала публикацию Дорофеева.

Судя по кадрам, воины были невероятно счастливы встрече со своей любимой артисткой. Многие фотографировались с Надей, обнимали, целовали ее, а так же дарили подарки.

В Сети тоже отреагировали: «ти велика молодець! зараз надзвичайно важливо підтримувати наших воїнів. дякую, за те, що ти робиш 🙏🏼🤍», «Надя 💔 Дякую за виступ для наших Героїв, завдяки їм в нас є сьогодні 🙌», «до сліз правда, дякую тобі що ти робиш, я не коли не помилявся у виборі свого кумира 🥺❤️»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Стоит отметить, что в повседневгной жизни Дорофеева всегда отдавала предпочтение спортивному стилю в одежде. Ее часто можно увидеть в джинах, спортивках, футболках и худи, а так же экстремально коротких платьях и юбках, в которых она похожа на подростка. 32-летняя певица впечатлила образом "девочки–школьницы" (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой