Певица, бэк-вокалистка Олега Винника Таисия Сватко в одном из фан-аккаунтов в Instagram предстала в образе, который состоял из черной футболки и голубых джинсов. Она держала в руках микрофон, а на ее запястье виднелся браслет. Волосы Таюне были распущенными. Немного певица напоминала Бритни Спирс в свои ранние годы. Вот как она выглядела:

В брюках-клеш и красном пальто: Катя Осадчая очаровала поклонников романтическим образом

Поклонники оставили ей комментарии: «Таечка! Вы удивительная женщина! Больших творческих успехов Вам и продолжайте нас радовать своими песнями!», «Безумно очаровательна на любом фото и видео. Божественно женственна», «Очень красивая девочка будь милая счастлива», «Вы лучшая».

Читай также, что Таюне скрывается от внимания прессы и просто публики. Однако у нее есть фан-аккаунт в социальных сетях, то есть, в Instagram. И там недавно появилось новое фото загадочной жены певца.

Пошла по стопам Потапа: Мишель Андраде впервые снялась в комедийном сериале

Она позировала в красном свитере крупной вязки и со слегка небрежной укладкой на голове. На заднем плане у нее была зажженная елка. Вот как она выглядела:

Ей поклонники писали в комментариях: «Красивая обработка», «Красиво, нежно, ангел невероятный».

Екатерина Кухар показала муж-танцора: чувствует себя такой счастливой рядом с ним

Отметим, что на официальном аккаунте Таюне больше комментариев с комплиментами: «Боже, женщина нереальной красоты».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой